Home / Forum / Sex & Verhütung / Symptome nach GV. Hilfe!

Symptome nach GV. Hilfe!

8. März 2017 um 23:02

Hey
Ich bin 16 und hatte vor 1 Woche GV (Das erste mal). 
Ich nehme seit länger als 2 Monaten die Pille -jeden Tag genommen und nach dem 2. Monat ohne Pause bei der 3ten weitergenommen-  und wir hatte den GV ohne Kondom. 
2 Tage  nach dem GV bis jetzt muss ich oft aufs Klo rennen, hatte Übelkeit und Schwindel. Heute hatte ich eine Schmierblutung und davor Bauchkrämpfe. So nun habe ich auch noch Schüttelfrost und Kopfschmerzen. Hat die Pille etwa nicht gewirkt? Hatte kein Durchfall oder Erbrechen und habe auch keine Medikamente genommen. Mache ich mir zu viele Sorgen und werde einfach nur krank?

Mehr lesen

9. März 2017 um 16:12

Mhmmmm selbst wenn du schwanger wärst,würde sich das nicht nach zwei tagen schon zeigen. Ich würde auf krank sein tippen oder wie schon davor gesagt, sind es wahrscheinlich Nebenwirkungen.

1 LikesGefällt mir Hiflreiche Antwort !

Frühere Diskussionen
Du willst nichts mehr verpassen?
facebook