Home / Forum / Sex & Verhütung / Roter Kopf von Viagra - Was tun?

Roter Kopf von Viagra - Was tun?

20. September 2014 um 18:33 Letzte Antwort: 28. September 2014 um 17:19

Hi Männer,
hat jemand ein Mittel gegen den roten Kopf nach der Einnahme von Viagra?
Ich finde das jedenfalls sehr störend.
Mir wurde Aspirin Komplex empfohlen, aber der Effekt ist minimal.

Mehr lesen

28. September 2014 um 17:00

)
...so einen hatte ich auch schon mal...ich dachte der stirbt auf mir.
...und wie er die vorher gschluckt hat...ohne wasser, weil im auto...is sie ihm im hals hängen geblieben und er hat den ganzen weg bis zum hotel gehustet.
...und falls jetzt blöde fragen kommen...NEIN er bekam davon keinen steifen hals.

Gefällt mir 1 - Hiflreiche Antwort !
28. September 2014 um 17:19

Nimm
eine Pille mit modernerem Wirkstoff, Tadalafil, zB.
Da ist der rote Kopf und die verstopfte Nase nicht so schlimm....

1 LikesGefällt mir Hiflreiche Antwort !
Teste die neusten Trends!
experts-club