Home / Forum / Sex & Verhütung / Pille am 17.Nov. eingenommen jetzt schmerzen und schmierblutung

Pille am 17.Nov. eingenommen jetzt schmerzen und schmierblutung

23. November 2014 um 11:50

wie im Titel schon steht ....
die Pille wurde am 17. November eingenommen und jetzt treten schmerzen und Schmierblutung auf
was heißt das ?und was kann man dagegen tun ?

23. November 2014 um 15:29

->
werd mal den beitrag uppen mit den satz! <-

Gefällt mir Hiflreiche Antwort !

25. November 2014 um 8:58
In Antwort auf jalo_12956825

->
werd mal den beitrag uppen mit den satz! <-

Gute frage
ich hab meine am 10.11 ca begonnen und hatte ne woche später auch menstruationsartige schmerzen und schmierblutung... welche nimmst du? ich zoely

Gefällt mir Hiflreiche Antwort !

Frühere Diskussionen
G punkt
Von: gyles_11899090
neu
24. November 2014 um 14:39
Wo
Von: eirian_12237768
neu
24. November 2014 um 13:23
Noch mehr Inspiration?
pinterest